Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Четверг, 02.05.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен ссылками » Обмен ссылками » Интересное в сети (в интернете еще много интересного...)
Интересное в сети
Joni-JoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
И так большинство сайтов в интернете практически одинаковы.
Просто текст и картинки (отличается лишь Background и расположение элементов)
ну и собственно сам контет сайта конечно. Казалось б что по другому и бить не может, но ...

Вот в этой теме буду вылаживать необычные (интересные функции)


Joni-Jo Desing Studio
 
Joni-JoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
И так начну с того что мне понравилось и ради чего я собственно и создал данную тему, остальное добавиться со временем думаю...

API от ЯндексМАР - панорамы улиц

можно посмотреть на город, просто покататься по улицам, вспомнить места и т.д.
Данная функция уже давно била в GoogleMap - но там дело, дальше Америки и Европы не дошло.
Яндекс с сделал возможность посмотреть Киев

Силка: http://maps.yandex.ru/

Прикрепления: 6143685.jpg (56.3 Kb)


Joni-Jo Desing Studio
 
paytkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Сержант

Сообщений: 24
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo буду очень благодарен на ссылку GoogleMap, так как я раньше искал, но чего не мог разобрать. Все було на английском языке. Не мог так само как на яндексе просматримать город.
 
Joni-JoДата: Вторник, 08.11.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
paytka, ссылка на GoogleMap: http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
К сожалению просмотр город в Украине и России не доступен! Но город можно посмотреть передвинувшись на карту Америки или європи! Для того что б погулять по городу нужно перетащить человечка (находиться вишу ползунка увеличения карты) на карту - карта подсветится синим цветом - где можно просмотреть город!


Joni-Jo Desing Studio
 
paytkaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:02 | Сообщение # 5
Сержант

Сообщений: 24
Награды: 0
Оффлайн
Спасибо большое за разъяснения!
 
dp120886lvpДата: Суббота, 04.02.2017, 15:52 | Сообщение # 6
Рядовой

Сообщений: 2
Награды: 0
Оффлайн
Раз интересные ссылки, то хочу поделится полезной ссылкой магазина музыкальных инструментов, ведь современный музыкальный магазин это не просто маркет, в котором можно приобрести товар, а свой храм искусства, со своими обычаями и атмосферой. Ведь приходя в музыкальный магазин вы можете не только купить музыкальные инструменты, но и побеседовать о прекрасном, познакомиться с интересными людьми и просто отдохнуть душой, окунувшись в струю музыкальной тусовки. А главное получить исчерпывающую и грамотную консультацию. Поэтому хочу порекомендовать магазин который соответствует всему вышеописанному, http://muzline.com.ua/ , ведь в нем работают профессионалы за плечами которых опыт.
 
Форум » Обмен ссылками » Обмен ссылками » Интересное в сети (в интернете еще много интересного...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio