Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Вторник, 30.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: stalk, danaets  
Форум » Другие антивирусы » Dr. WEB » Продукты для защиты домашнего ПК/ноутбука/нетбука (Версии Dr.Web для защиты рабочих станций)
Продукты для защиты домашнего ПК/ноутбука/нетбука
danaetsДата: Четверг, 24.12.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн


В данной теме будут рассматриваться продукты Dr.Web Desktop Security Suite
для защиты рабочих станций, на которых установлены операционные системы Windows.
Прикрепления: 8139058.jpg (67.4 Kb)



Law & Order
 
danaetsДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Бета-версия Dr.Web Security Space 9.0 готова к испытаниям

Компания «Доктор Веб» открывает бета-тестирование девятой версии продукта комплексной защиты для Windows - Dr.Web Security Space. Приглашаем всех желающих опробовать и оценить улучшения, коснувшиеся возможностей обнаружения вредоносных объектов, быстродействия и удобства пользования антивирусом.

В продукте было реализовано обнаружение троянских программ, принадлежащих к семействам Trojan.Encoder и Trojan.Inject, при помощи эвристических механизмов. Соответствующие настройки добавлены в пункт «Превентивная защита».

При помощи Родительского контроля теперь можно включать режим безопасного поиска в системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing и Rambler. Также в настройки этого компонента добавлена возможность импорта и экспорта «белого» списка съемных носителей. Вместе с тем с целью увеличения скорости работы были внесены изменения в сервис Dr.Web Cloud, позволяющий проверять URL-ссылки на серверах «Доктор Веб».

Для более комфортного пользования программой был внесен ряд улучшений в интерфейс настроек.

Компания «Доктор Веб» приглашает принять участие в бета-тестировании Dr.Web Security Space 9.0 всех желающих. По сложившейся традиции тестеров, советы и замечания которых окажутся наиболее ценными для разработчиков и продукта, ожидают подарки от компании «Доктор Веб».

Ссылка на новость с офф. сайта: Доступно только для пользователей



Law & Order
 
danaetsДата: Среда, 14.08.2013, 11:36 | Сообщение # 17
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Dr.Web Security Space: проще один раз увидеть



Компания «Доктор Веб» представляет серию обучающих видеороликов по работе с основным домашним продуктом для Windows – Dr.Web Security Space. Верно говорят: проще один раз увидеть, чем сто раз услышать. Короткие, но очень емкие ролики о самых разных аспектах работы с Dr.Web помогут пользователям разобраться с вопросом «куда нажимать» и подскажут оптимальные варианты настройки. Ссылки на видео собраны на одной странице и разделены по темам, охватывающим все ключевые моменты работы с Dr.Web Security Space.
Прикрепления: 7259371.png (298.9 Kb)



Law & Order
 
danaetsДата: Четверг, 19.09.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Антивирус Dr.Web для Windows 9.0



Антивирус Dr.Web - минимально-необходимая защита от вирусов, шпионского ПО и хакеров. Включает комплекс программ: антивирусный сканер, антишпион, антируткит, превентивную защиту и персональный фаервол.

[cut=Основные компоненты Антивируса Dr.Web]· Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера.
· Антируткит Dr.Web (Anti-rootkit API, arkapi) – фоновое сканирование на руткиты и новый arkapi. Реализована подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы потребовала существенной переработки программных библиотек Dr.Web.
· Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя Антивируса Dr.Web от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.

Антивирус Dr.Web с помощью превентивной защиты обеспечивает контроль над следующими объектами:
- файл HOSTS;
- возможность низкоуровневого доступа к диску;
- возможность загрузки драйверов;
- доступ к Image File Execution Options;
- доступ к User Drivers;
- параметры оболочки Winlogon;
- нотификаторы Winlogon;
- автозапуск оболочки Windows;
- ассоциации исполняемых файлов;
- политики ограничения запуска программ (SRP);
- плагины Internet Explorer (BHO);
- автозапуск программ;
- автозапуск политик;
- конфигурацию безопасного режима;
- параметры Session Manager;
- системные службы.
· SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;
· SpIDer Mail– почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;
· Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран Антивируса Dr.Web, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;
· Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.
· SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Антивируса Dr.Web.[/cut]

[cut=Новое в Антивирусе Dr.Web 9.0]• Поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic — технология обеспечивает эффективную защиту от новейших неизвестных угроз, различных троянцев семейства Winlock, Encoder, Inject, Exploit и новые модификации Trojan.Encoder и Trojan.Inject.
• Защита пользовательских данных от повреждения - пользователь Антивируса Dr.Web 9.0 может заблаговременно выбрать нужные каталоги и создать защищенные копии содержащихся в них данных с возможностью последующего восстановления из этих копий.
• Комплексный анализатор упакованных угроз — эффективное выявление известных вредоносных объектов, скрытых под новыми упаковщиками.
• Повышенная скорость антивирусного сканирования, благодаря оптимизации SpIDer Guard и Dr.Web Cloud. За счет кардинально переработанной внутренней подсистемы проверки в файловом мониторе SpIDer Guard была повышена производительность Антивируса Dr.Web 9.0 на машинах с интенсивным файловым потоком (что особенно актуально при скачивании файлов с торрент- и шаринг-трекеров, компиляции и рендеринге).
• Проверка трафика по всем протоколам (в том числе зашифрованного), поддерживаемого компонентами SpIDer Mail, по всем портам — изменение порта передачи не позволит избежать проверки.
• Обновленный брандмауэр Dr.Web - использует данные, в соответствии с которыми приложения могут быть определены как доверенные (легитимные с точки зрения Dr.Web). Такие программы могут соединяться с любым адресом и по любому порту. Новая организация работы брандмауэра Антивируса Dr.Web 9.0 сводит к минимуму количество вопросов, которые приложение задает пользователю во время настройки параметров работы.[/cut]

Офф. сайт программы: Доступно только для пользователей

Платформа/ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP 32|64-bit.
Интерфейс: Русский / Английский.
Лицензия: Shareware.
Активация|рег. код: нет.
Размер: 216.47 MB.

Скачать Антивирус Dr.Web для Windows 9.0 с офф. сайта: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5120802.png (59.9 Kb)



Law & Order


Сообщение отредактировал danaets - Суббота, 12.07.2014, 17:24
 
danaetsДата: Четверг, 19.09.2013, 14:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Dr.Web Security Space 9.0



Dr.Web Security Space - комплексная защита от всех видов интернет-угроз: файловый и почтовый антивирус, превентивная защита, антиспам, веб-антивирус SpIDer Gate и родительский контроль с облачной технологией Dr.Web Cloud, фаервол Dr.Web.

[cut=Основные компоненты Dr.Web Security Space]· Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows);
· Антируткит Dr.Web (Anti-rootkit API, arkapi) – фоновое сканирование на руткиты и новый arkapi. Реализована подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы потребовала существенной переработки программных библиотек Dr.Web.
· Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя Dr.Web Security Space от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.
· SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;
· SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;
· SpIDer Gate – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы;
· Родительский контроль - осуществляет ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети.

Dr.Web Security Space включает возможность ограничения времени работы пользователя в сети Интернет и за компьютером, поддержку учетных записей Windows, контроль доступа к внешним устройствам (USB-устройства, клавиатуры, сетевые карты, COM/LPT порты и т.д.) в режиме полной блокировки или уведомления пользователей о попытке доступа к устройству.

· Dr.Web Cloud - в рамках Родительского контроля и SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб», аналогично реализованному ранее компоненту Dr.Web Cloud Checker в антивирусе Dr.Web для Android.
· Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;
· Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.
· SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space Pro.
· Антивирусная сеть — позволит управлять антивирусами Dr.Web, установленными на компьютерах в пределах одной локальной сети, в удаленном режиме — без установки Центра управления Dr.Web.

В отличие от Антивируса Dr.Web для Windows в состав Dr.Web Security Space не входят Планировщик заданий и Сканер Dr.Web для DOS. Для выполнения заданий по расписанию используется стандартный Планировщик заданий Windows.[/cut]

[cut=Новое в Dr.Web Security Space 9.0]• Поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic — технология обеспечивает эффективную защиту от новейших неизвестных угроз, различных троянцев семейства Winlock, Encoder, Inject, Exploit и новые модификации Trojan.Encoder и Trojan.Inject.
• Защита пользовательских данных от повреждения - пользователь Dr.Web Security Space 9.0 может заблаговременно выбрать нужные каталоги и создать защищенные копии содержащихся в них данных с возможностью последующего восстановления из этих копий.
• Комплексный анализатор упакованных угроз — эффективное выявление известных вредоносных объектов, скрытых под новыми упаковщиками.
• Повышенная скорость антивирусного сканирования, благодаря оптимизации SpIDer Guard и Dr.Web Cloud. За счет кардинально переработанной внутренней подсистемы проверки в файловом мониторе SpIDer Guard была повышена производительность Dr.Web Security Space 9.0 на машинах с интенсивным файловым потоком (что особенно актуально при скачивании файлов с торрент- и шаринг-трекеров, компиляции и рендеринге).
• Проверка трафика по всем протоколам (в том числе зашифрованного), поддерживаемого компонентами SpIDer Mail и SpIDer Gate, по всем портам — изменение порта передачи не позволит избежать проверки.
• Функция «Безопасный поиск» - при работе в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler в результатах поиска отображаются только безопасные сайты. При этом небезопасный контент отсеивается силами и параметрами самого поисковика.
• Защита общения в популярных сервисах мгновенных сообщений - в Mail.Ru Agent, ICQ и Jabber трафик фильтруется, ссылки, ведущие на вредоносные и фишинговые сайты, вырезаются из сообщений, производится антивирусная проверка пересылаемых вложений. Передача потенциально опасных с точки зрения Dr.Web Security Space 9.0 вложений блокируется.
• Блокировка изменения системного времени и часового пояса в Родительском контроле, что не позволит ребенку пользоваться компьютером в несанкционированное родителями время.
• Запрет отправки заданий на принтер - Родительский контроль может обеспечить защиту от несанкционированной печати конфиденциальных документов или расходования бумаги и картриджа.
• Блокировка доступа к «пиратским» сайтам — компонент SpIDer Gate в Dr.Web Security Space 9.0 теперь может по желанию пользователя блокировать доступ к интернет-ресурсам, распространяющим нелицензионный контент.
• Обновленный брандмауэр Dr.Web - использует данные, в соответствии с которыми приложения могут быть определены как доверенные (легитимные с точки зрения Dr.Web). Такие программы могут соединяться с любым адресом и по любому порту. Новая организация работы брандмауэра Dr.Web Security Space 9.0 сводит к минимуму количество вопросов, которые приложение задает пользователю во время настройки параметров работы.[/cut]

Офф. сайт программы: Доступно только для пользователей

Платформа/ОС: Windows 8.1 / 8 / 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP 32|64-bit.
Интерфейс: Русский / Английский.
Лицензия: Shareware.
Активация|рег. код: нет.
Размер: 299.52 MB.

Скачать Dr.Web Security Space 9.0 с офф. сайта: Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1410475.png (66.4 Kb)



Law & Order


Сообщение отредактировал danaets - Суббота, 12.07.2014, 17:28
 
Форум » Другие антивирусы » Dr. WEB » Продукты для защиты домашнего ПК/ноутбука/нетбука (Версии Dr.Web для защиты рабочих станций)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio