Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Суббота, 04.05.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вирусы, обсуждение вирусов » Помогите - вирус! » Помогите у меня вирус на сайте
Помогите у меня вирус на сайте
SplahДата: Вторник, 22.05.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Рядовой

Сообщений: 1
Награды: 0
Оффлайн
Не знаю что делать все перерыл вот мой сайт http://unark.com/ только гугл матерится.все пробывал а он не находится

Сообщение отредактировал Splah - Вторник, 22.05.2012, 08:29
 
SiverДата: Среда, 23.05.2012, 16:04 | Сообщение # 2
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Splah, вот, что выдает google chrome:
Quote
Внимание! Обнаружена проблема!
unark.com содержит материалы сайта jamkim.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта jamkim.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на jamkim.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра...

Вам необходимо найти ссылки на этот сайт (jamkim.ru) и удалить. Вспоминайте последние установленные скрипты, материалы и т.п.


 
danaetsДата: Четверг, 24.05.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (Siver)
Splah, вот, что выдает google chrome:
писал(а):
Внимание! Обнаружена проблема!
unark.com содержит материалы сайта jamkim.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта jamkim.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на jamkim.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра...

Представляю скриншоты того, а чём написал Siver:

[cut=Скриншоты обнаруженных проблем безопасности]

[/cut]

На втором скриншоте, есть информация и ссылка на Справочный центр Инструментов Google для веб-мастеров, возможно, перейдя по ней, можно будет решить данную проблему...!
Прикрепления: 0047123.png (44.8 Kb) · 6724224.png (51.8 Kb)



Law & Order
 
Форум » Вирусы, обсуждение вирусов » Помогите - вирус! » Помогите у меня вирус на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio