Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Суббота, 27.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ NOD32 » FAQ по NOD32 » Неполадки NOD32 (Вопросы связанные с неисправностью антивируса)
Неполадки NOD32
SiverДата: Вторник, 24.11.2009, 15:27 | Сообщение # 1
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Здесь решаем вопросы относящиеся к неполадкам NOD32

Вопрос должен содержать:

  1. Суть проблемы
  2. Какая операционная система у Вас установлена и версия антивируса (номер билда)
  3. Описание Ваших действий до возникновения проблемы
  4. Что Вы пытались сделать для устранения проблемы
  5. Номера ошибок, текст окна сообщения

В общем чем больше информации, тем больше шансов для выявления неисправности.


 
vic_karasikДата: Суббота, 28.11.2009, 00:20 | Сообщение # 16
Сержант

Указал ICQ номер
Сообщений: 29
Награды: 1
Оффлайн
Quote (kresot)
Quote (vic_karasik)
32Мб ОЗУ

eek - эт вряд-ли


на жаль в держ структурах саме так
 
kresotДата: Суббота, 28.11.2009, 19:08 | Сообщение # 17
Лейтенант

Сообщений: 62
Награды: 1
Оффлайн
Quote (vic_karasik)
на жаль в держ структурах саме так

во-тож так и живем...


 
paytkaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:08 | Сообщение # 18
Сержант

Сообщений: 24
Награды: 0
Оффлайн
Всем привет!
kresot при удалении Eset, а именно ключи реестра надо папаки удалять? И у меня нет папки easdrv. На делал себе делов после того как случайно начал удалять Eset через программу Uninstall Tool, выбрал принудительное удаление, а не просто удаление. :blink: Программу не удалило а только на верное какие то реестры. Простым способом eset удалить не могу, вообще. Хочу сейчас установить новее версию. Может ещё кто-то может мне помочь, буду благодарен.
 
ФараонДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:52 | Сообщение # 19
SECURITY

За множество ключей Медаль Админа За 297 постов на форуме Репутация 739
Сообщений: 297
Награды: 48
Оффлайн
Quote (paytka)
Простым способом eset удалить не могу, вообще. Хочу сейчас установить новее версию. Может ещё кто-то может мне помочь, буду благодарен.

paytka, самый простой способ, это еще раз установить ESS, поверх того, что осталось от предыдущего удаления. А затем удалить штатными средствами самой программы, с последующей чисткой системы (реестра) от следов пребывания антивируса СМОТРЕТЬ!


 
paytkaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:04 | Сообщение # 20
Сержант

Сообщений: 24
Награды: 0
Оффлайн
Спасибо Siver воспользовался твоим методом, всё получилось thumb .Только настройки интернета слетели, пришлось восстанавливать. xmas
 
SiverДата: Вторник, 05.01.2010, 22:13 | Сообщение # 21
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Quote (paytka)
воспользовался твоим методом

Ну вообще-то это не мой способ, а ESETовский! wink


 
gavroschДата: Вторник, 05.01.2010, 22:13 | Сообщение # 22
Рядовой

Сообщений: 5
Награды: 0
Оффлайн
В NOD32 есть возможность импорта параметров настройки из .xml файла. НО это можно сделать локально (ну а сам .xml файлик можно заслать по почте с инструкцией к применению - для тех кто в танке).
А возможно ли это как-то автоматизировать (.bat, .cmd, и т.д.)? Что чел мог щелкнуть по файлику и все.
 
kresotДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:15 | Сообщение # 23
Лейтенант

Сообщений: 62
Награды: 1
Оффлайн
Столкнулся с такой проблемой:

Ноутбук, Windows 7 x64, стоит ESET NOD32 Antivirus Business Edition v4.2.71.3 x64 RUS. При первом вводе ключа (для обновления) всё норм. Ключик сдох, ввожу новый, жму ОК - не обновляется. Проверяю параметры обновления - имя (ключа) забито, а пароль пустой. Опять вбиваю пароль, жму ОК - пароль не сохраняется. Спасло - повторный запуск инстолятора - пункт "исправить", перезагрузка.
При следующей попытке поменять ключ (обновления) - та же история: пароль не запоминается. Лечение - то же.
Кто-нибудь с таким сталкивался ??


 
SiverДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:32 | Сообщение # 24
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
kresot, такого не встречал, но судя по всему не корректная инсталляция. Попробуйте полностью удалить и заново установить программу, с промежуточной перезагрузкой.

 
kresotДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:05 | Сообщение # 25
Лейтенант

Сообщений: 62
Награды: 1
Оффлайн
Siver, попробовал - ничего не поменялось, мож система где-то держит... или конфликтует... В следующий раз (как буду ключ менять) - попробую в безопасном режиме.

 
SiverДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:48 | Сообщение # 26
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
kresot, можно попробовать воспользоваться программой полного удаления продуктов ESET.

Описание на английском и ссылка на файл: Здесь

Описание на русском и ссылка на файл: Здесь


 
kresotДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:51 | Сообщение # 27
Лейтенант

Сообщений: 62
Награды: 1
Оффлайн
Siver, удалял с помощью ESET Uninstaller, драйвер ehdrv.sys удаляется этой утилитой автоматически. Так что - что-то здесь не так...

 
loaderДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:13 | Сообщение # 28
Рядовой

Сообщений: 1
Награды: 0
Оффлайн
У меня NOD32 v4, опреационная система Windows XP SP3. Вопрос такой, я качаю обновления на свой NOD32 и копирую их в сетевую папку, которая заделана как зеркало обновлений для антивируса, при нажатии кнопки обновить он успешно обновляет базы, но когда в планировщике задач задаю определекеное время и дату обноления он не обновляет баз. Почему так?
 
SiverДата: Вторник, 24.07.2012, 19:36 | Сообщение # 29
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
loader, дайте скриншоты планировщика.

 
Форум » ФОРУМ NOD32 » FAQ по NOD32 » Неполадки NOD32 (Вопросы связанные с неисправностью антивируса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio