Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Четверг, 16.05.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закрытые темы » Извещение о письме по SMS
Извещение о письме по SMS
llllДата: Пятница, 26.11.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой

Сообщений: 4
Награды: 0
Оффлайн
Никто не слышал о почтовой программе, которая бы извещала получателя, что ему пришло письмо, по SMS?
 
Joni-JoДата: Пятница, 26.11.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
llll, Ну во первых СМСками б телефон завалили))) Особенно о разном спаме!

Да и на некоторых почтовиках в настройках эта функция есть встроена!
Например на i.ua "Уведомление через SMS" (хотя я не пользуюсь, таким!)


Joni-Jo Desing Studio
 
llllДата: Пятница, 26.11.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой

Сообщений: 4
Награды: 0
Оффлайн
Вот я про "некоторые почтовики" и спрашиваю.Не могли бы Вы подробнее объяснить, что такое i.ua
 
danaetsДата: Пятница, 26.11.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (llll)
что такое i.ua

llll, наш уважаемый Админ, имеет в виду возможности почтового ящика на портале I.UA! Подробнее, можете просмотреть, перейдя по ссылке: Доступно только для пользователей

В перечне преимуществ почты от I.UA указано:
Уведомление о новых письмах с помощью SMS
Вы можете быть моментально проинформированы о том, что получили письмо, настроив уведомления по SMS на номер вашего мобильного телефона.



Law & Order
 
llllДата: Суббота, 27.11.2010, 08:33 | Сообщение # 5
Рядовой

Сообщений: 4
Награды: 0
Оффлайн
Спасибо большое.
Но там речь идет о том, что "Вы можете быть моментально проинформированы о том, что получили письмо, настроив уведомления по SMS на номер вашего мобильного телефона.." А я имел ввиду, что человек, которому я отправляю письмо, получал бы SMS, что ему пришло письмо. Наверное, я не совсем точно задал вопрос. Я такое видел в некоторых факс-программах: настраивается адресная книга так, что адресат вместе с факсом получает извещение на телефон.
 
danaetsДата: Суббота, 27.11.2010, 11:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (llll)
я имел ввиду, что человек, которому я отправляю письмо, получал бы SMS, что ему пришло письмо.

llll, в данном случае, если у того человека, которому Вы посылаете письмо будет зарегистрирован почтовый ящик на указанном портале, - соответственно он и получит SMS уведомление...! Кстати, подобный сервис, доступен и на Mail.Ru, зарегистрированные пользователи могут получать уведомления на сотовый телефон о поступлении новой электронной корреспонденции..., возможности, можно посмотреть, перейдя по ссылке: Доступно только для пользователей
А вообще, что касается уведомления о поступлении новой электронной корреспонденции в виде SMS – сообщения, то, данная услуга должна (и может, при технической возможности) поддерживаться тем почтовым сервисом, на котором у Вас (или получателя Вашего письма) зарегистрирован почтовый ящик...! Есть правда некоторые платные сервисы, где перидически проверяют почту в Вашем удаленном почтовом ящике (у Вашего провайдера, у Вас на работе или в бесплатной почтовой службе типа mail.ru) и если есть новые поступления, то формируется SMS-сообщение, содержащее самую важную информацию о новом письме: тему сообщения, от кого оно поступило и несколько первых строк письма. Затем это SMS-сообщение пересылается на Ваш мобильный телефон... А, чтобы не было рекламы, отправил Вам в личку сообщение, с указанием адреса подобного сервиса!



Law & Order
 
llllДата: Суббота, 27.11.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Рядовой

Сообщений: 4
Награды: 0
Оффлайн
Спасибо большое. Очень помогли, теперь буду пытаться разобраться.

ТЕМА ЗАКРЫТА по решению Администрации, раздел перенесён в Каталог файлов!

Прикрепления: 3950378.gif (1.9 Kb)


Сообщение отредактировал danaets - Четверг, 17.05.2012, 19:01
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Извещение о письме по SMS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio