Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Четверг, 16.05.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закрытые темы » Dropbox (Dropbox — облачное файловое хранилище.)
Dropbox
stalkДата: Суббота, 16.04.2011, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор

Медаль Админа За 397 постов на форуме Репутация 432
Сообщений: 397
Награды: 11
Оффлайн
Dropbox.

Dropbox — облачное файловое хранилище, позволяющее пользователям хранить файлы, синхронизировать папки с файлами между разными системами и делиться файлами с другими людьми в Интернете.

Программа (сервис) позволяет:
* Использовать Dropbox как хранилище для важных файлов, например разного рода документов, исходников своей программы и прочего. А учитывая, что файл одновременно хранится не только на сервере, но и на вашем компьютере, шансы потерять его экспоненциально падают (бесплатно выделяется 2Gb рабочего пространства).
* Синхронизация между 2 и более компьютерами. Например синхронизация папки между домашним и рабочим компами — если и дома, и на работе есть интернет.
* Файлами, помещенными в Dropbox в специальную публичную папку, легко делиться с другими: для таких файлов можно получить обычную прямую ссылку и для скачивания файла вашим друзьям не только не требуется регистрироваться, но даже вообще заходить на сайт.
* Создавать «Общие папки» — общие папки между несколькими пользователями: удобно если с кем-то вы работаете совместно.
* Dropbox есть для Windows, Linux и Mac OS X, а также как приложение для iPhone и Android для доступа к файлам, лежащим в Dropbox.
* При наличии интернета вы всегда можете иметь доступ к файлам, хранящимся в вашей Dropbox-папке через сайт.
* Работает с прокси-сервером.

Офф.сайт:https://www.dropbox.com/
Размер:16.0 m,
Лицензия:Бесплатно(Pro50,100 за деньги)

Ссылка на загрузку самого клиента.Здесь.
Пройдясь по реферальной ссылке ,и заполнив форму можно скачать сам клиент,и получить дополнительно еще 250 Мб!!!
Инвайт на 2+250 мб(для еще не зарегистрированных)
Кстати можно порекомендовать Dropbox друзьям,и знакомым и еще не раз получать бонусные 250 мб дополнительного пространства,и так до 8 гигов!!!!
Русского языка правда нет ,но я думаю что разобраться с этим сервисом не предоставит труда.

Прикрепления: 1418645.jpg (17.6 Kb)


Написать Л.С.
 
tolik911Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
Использую с недавних пор для резервного хранения данных.
2 гига маловато конечно. но пока влазит.
разобрался легко. работает незаметно для пользователя. нагрузки на канал не заметил вообще. при моих 256 кб работает шустро. на файло-обменник дольше качается.
про бонусы не знал) а тоб увеличил уже гигов до 3 объем.

ТЕМА ЗАКРЫТА по решению Администрации, т.к. не соответствует тематике сайта...!

Прикрепления: 2354379.gif (1.9 Kb)


Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...

Сообщение отредактировал danaets - Среда, 16.05.2012, 14:41
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Dropbox (Dropbox — облачное файловое хранилище.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio