Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Суббота, 04.05.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен ссылками » Заработок в интернете » Заработок на бонусах (легкие деньги)
Заработок на бонусах
Joni-JoДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Простой способ заработать на бонусах!

Вам всего лишь навсего нужно ввести номер вашего кошелька!
Quote (Если нет кошелька)
Если у Вас нет кошелька! http://eset-club.at.ua/forum/70-154-1 - эта тема поможет Вам зарегистрироваться в системе WebMoney

после чего Вы получите на него небольшую суму бонуса! Заработать на этом врядле удастся но но если проходить по множеству силок каждый день, то можно насобирать неплохою суму, сюда по затратам труда совсем не плохо. По истечению некоторого срока я думаю она будет Вас радовать!

К сожалению бонусы не раздаются сайтами постоянно иногда сайты просто закрываются! Иногда просто перестают выдавать бонусы. Ниже будет список сайтов которые точно видают бонусы! Если вы обнаружили закрытые сайта или что он уже не видает бонусы - просьба сообщить!

ВНИМАНИЕ: Некоторые сайты могут выдавать бонусы не чаще чем раз в несколько суток, но в основном все видают раз в сутки.

ВАЖНО: Не стоит повторяться силками! Так что если Вы решили добавить силку на сайт с бонусами, убедитесь что ее еще не било! Категорически запрещено выкладывать силки на сайты с разводом или не рабочие системы выдачи бонусов!

Прикрепления: 7281057.jpg (9.9 Kb)


Joni-Jo Desing Studio
 
retrodiskoДата: Среда, 23.06.2010, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой

Указал ICQ номер
Сообщений: 3
Награды: 0
Оффлайн
Ну вот к вашему вниманию бонусы wm!
Для того чтобы получить бонус вам потребуется завести кошелек в системе веб мани!


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Получить WMB-бонус на свой кошелек!


Бонусы wmR:

Smsobmennik.ru

Icqmir.org

2obmen.ru

Wmx.ru

Wmcasher.ru

Wmstream.ru

*Savechange.ru
*Для получения бонуса необходимо ввести курс обмена валюты его можно увидеть на главной странице Savechange.ru выбрав соотношение WMZ - WMR (на момент написания курс бил 31.066)


Бонусы wmB:

Wm-xub.ru

My-ns.ru

Finbonus.ru

Ex.wme.ru

Vip-wm.ru

Incoforex.ru

*Wmbshka.ru
*Лимит бонусов в день - 700 шт. Так что до вечера все разбирают

Kontakt-reklama.ru




 
Joni-JoДата: Среда, 23.06.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Буквально за пару минут прокликав по силкам выше я получил: 0,26WMR и 4,45WMB и это при том что пару сайтов не видали бонуса из-за загруженности сервера, а на один просто не успел в лимит. Не знаю сколько я заработал в гривнах (думаю что копейки) но все же приятно за небольшое время что-то получил))) и отвлекся немного)))

Жаль только что получать бонусы можно лишь раз в сутки. Так б уже разбогател biggrin


Joni-Jo Desing Studio
 
niktoДата: Пятница, 09.07.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Сержант

Сообщений: 27
Награды: 0
Оффлайн
во пошла идея в люди clap
 
Форум » Обмен ссылками » Заработок в интернете » Заработок на бонусах (легкие деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio