Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Понедельник, 29.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Операционные системы » Windows » Windows 7 - сборки ((Какая на Ваш взгляд сборка лучше?))
Windows 7 - сборки
Joni-JoДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:09 | Сообщение # 1
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Иногда хочется поиграться установив официальную версию - вручную установить только необходимые драйвера, нужный софт - не ставя всего чего не попади( И так наверно правильно, но иногда на это просто нет времени, особенно когда ставишь кокому-то соседу))) Для этого и придумали кучу сборок которые сами активируют систему, доставляют драйвера и софт, и тд.

Если со сборкой Windows XP я уже более менее определился, то вот с Windows 7 - не как не получается выбрать лучшую

Так какая на Ваш взгляд сборка лучше?


Joni-Jo Desing Studio
 
KitsunebiДата: Вторник, 26.07.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Сержант

Медаль Админа
Сообщений: 38
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo, Пользуюсь сборками Idimm Edition. Если не ошибаюсь, то сборки ентерпрайз у него идут чистые (по-крайней мере, тот вариант который на установочной флешке).

З.Ы. ХР тоже егопользуюсь. Обновляется все с оффсайта, и как по мне, то его сборки самые "недырявые."

http://www.windowsa.net/ - здесь беру для дома. Там находятся оригинальные версии, зачастую без кряков. Чтобы скачать придется заплатить небольшую сумму (вроде 25 грн. за оступ на файлообменник, но за раз можно выкачать все, что я и сделал в свое время yes ). Если нада кряк для Семерки или Сервера 2008 у меня есть))) ломает почти все))) На работе поставил себе Сервер 2008 х64 - хоть и гемору с дровами было, но зато весчь))) Игры аж взлетают biggrin



You are for me and I am for you.
 
Joni-JoДата: Среда, 27.07.2011, 08:57 | Сообщение # 3
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Kitsunebi, Да я вот как-то в Игры не играю, да и дома у меня стоит GNU/Linux Ubuntu - мне с головой хватает!
Єто просто бывает кто-то просит придти установить винду, и не знаю где они вичитали - но хотят именно 7)))
Да и что б не сидеть у кого-то и долго не ставить винду, драйвера, потом кряки, хотелось все как-то автоматизировать что б быстрей было!
Сейчас у меня сборка Win7 CyberDVD кряка не нужно все уже встроено - но драйвера как-то не всегда подходят, в ХР у меня как-то лучше все подходит! Да и программ как-то не хватает, может у меня просто старая версия на диске! Или действительно сделал не на 100% (((

В общем сборка практически устраивает хоть ХР в соседней теме всеже лучше - но может кто-то знает лучше!

Качаються все нашару и без СМС вдруг что над регистрация, хотя я как-то уже где только не зарегин)))


Joni-Jo Desing Studio
 
KitsunebiДата: Четверг, 28.07.2011, 23:13 | Сообщение # 4
Сержант

Медаль Админа
Сообщений: 38
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo, ну я в игры тоже не играю почти)) Люблю ставить геморно, но зато надолго))
А Сервер 2008 действительно весчь, если правильно настроить)) У меня он раздает интернет (через Керио контрол - любому могу роги пооьламать в сети))) + файловый сервер + принт-сервер + сервер для легкой промышленности (швейники).
ИМХО, не люблю все в одном, хоть и муторно, но все кому поставил - довольны))) Конечно если на этом бабки зарабатывать, тогда не катит вариант.

Чем ты вообще занимаешься, если тебе лини хватает? Мне там банально фотошопа, илюстратора и дримвивера нет(((

З.Ы. А вообще есть такаю штука как Акронис - установил один раз, образ сделал и все хоть каждый день лови вирусы - за полчаса образ развернул и наслаждайся))



You are for me and I am for you.
 
Joni-JoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:30 | Сообщение # 5
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Kitsunebi, Да пока что закончил универ не чем конкретно не занимаюсь, работку исчу в инете шарюсь!!!

PhotoShop - вполне заменил Gimp (по началу не привычно, даже ставил PS через Wine - но потом привик)
ИМХО сейчас Gimp даже удобней - вот жду версии 2.8 обещают много нового, а пока что пользуюсь и 2.6 и 2.7.2
Ilustrator почти не пользовался и на винде - а ту малость что его использовал Gimp также заменяет!
А вот Dreamweaver - как-то привичней использовать обычний блокнот - и код чище и более понятно что написал!
Стандартный Gnom'овский Gedit с подсветкой синтаксиса кода - отлично справляеться с моими потребностями, и легче и бистрей!
Темм кто привик к всяким аля ФрондПейдж - есть BlueGriffon - но что-то я как-то долго с ним не поработал!


Joni-Jo Desing Studio
 
mehas-gДата: Вторник, 20.12.2011, 15:30 | Сообщение # 6
HELPER

За раздал Касперский Медаль Админа Репутация 182 Указал ICQ номер
Сообщений: 97
Награды: 4
Оффлайн
Joni-Jo, как по мне, то я выбрал чистую сборку без всяких приморочек с официального сайта.


 
Joni-JoДата: Среда, 21.12.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
mehas-g, с офф.сайта она ж либо триальная на 30дней - каждый месяц менять чтоль? (Хотя правильно виснуть не будет и засоряться!)
Либо ищешь кряки потом - ну не проще ж уже найти с ними! (Хотя кому как, я люблю покопаться поэтому выбрал Linux)
Либо какая-то демо-тестовая версия - которая иногда нестабильна либо рано или поздно закончиться период тестирования)))
Ну и самая лучшая купленная лицензия которая стоит денег! (кейгени глючей рано или поздно банят!!!)

Как по мне на офф.сайте нет нечего полезного, хотя могу и ошибаться! (Давно там не был!!!)


Joni-Jo Desing Studio
 
BeshMalДата: Пятница, 23.12.2011, 10:07 | Сообщение # 8
Лейтенант

Репутация 106
Сообщений: 44
Награды: 1
Оффлайн
Кому надо, могу выслать кряк для Win7_Ulti
Работает уже года полтора...главное не ставить обнову KB971033
 
mehas-gДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:00 | Сообщение # 9
HELPER

За раздал Касперский Медаль Админа Репутация 182 Указал ICQ номер
Сообщений: 97
Награды: 4
Оффлайн
Joni-Jo, согласен, что на майкрософтском сайте нету вообще ничего полезного. А вот насчет того, что закончится триал - не согласен... Вот BeshMal предлагает микстуру... И ведь работает.... А Линукс и мне нравится, а особенно Убунту. respect


 
Форум » Операционные системы » Windows » Windows 7 - сборки ((Какая на Ваш взгляд сборка лучше?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio