Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Воскресенье, 28.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль

Меню сайта
Главная страница
   Ваши вопросы
   Новости NOD32
   Обновление NOD32
   Сервера обновлений
   Скачать NOD32

Сравнение антивирусов
   NORTON antivirus
   Kaspersky antivirus
   Dr.Web
   Avast
   Антишпионы

Онлайн-чат HOD32
Наш фотоальбом
Форум
Каталог сайтов
Онлайн-переводчик
Почта HOD32 TeaM
Регистрировать @hod32
     
Разное
      Новости дня
      Соглашение
      Заработай на своем сайте

Администрация
eset-club@email.ua

Joni-Jo: (Дизайн сайта)

JID: Eset-Club@Jabber.ua
ICQ: 269-19-50



Фараон: (Ключики и обновление)
ICQ: 472-45-35



Siver: (Помощь пользователям)
ICQ: 557-172-183



Mehas-g: (Помощь пользователям)
ICQ: 373-000-190



Наш Jabber чат:

Eset-Club@conference.jabber.ua


Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222

Новости » 2010 » Ноябрь » 26 » Новое поколение продуктов ESET для Mac
09:09
Новое поколение продуктов ESET для Mac
Дата: 14 Сентября 2010

Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — объявляет о выходе финального релиза бизнес версии продукта ESET NOD32 Antivirus для Mac. В связи с увеличением активности киберпреступников, направленную на Mac, специалисты ESET разработали эффективную защиту для пользователей, отдающих предпочтение данной операционной системе.
Компания ESET — лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения — объявляет о выходе финального релиза бизнес версии продукта ESET NOD32 Antivirus для Mac. В связи с увеличением активности киберпреступников, направленную на Mac, специалисты ESET разработали эффективную защиту для пользователей, отдающих предпочтение данной операционной системе.
«С выходом продукта ESET NOD32 Antivirus 4 для Mac компания ESET продолжает обеспечивать максимальную защиту для всех компьютеров — использующих операционные системы как Windows, так и Mac, — говорит Мирослав Трнка, исполнительный директор компании ESET. — Основная цель компании ESET состоит в том, чтобы вовремя реагировать на потребность пользователей в определенном виде защиты. Ярким примером является выход продукта ESET NOD32 Antivirus 4 бизнес версии для Mac. В декабре 2009 года специалисты ESET проследили тенденцию увеличения количества кибератак на компьютеры с Maс и выпустили первую бета версию ESET NOD32 Antivirus 4 для данной операционной системы. А сегодня, после длительных тестирований, пользователям доступна качественная защита нового поколения».
ESET NOD32 Antivirus 4 для платформы Macintosh предоставляет дополнительный уровень безопасности ПК, который обеспечивает безопасную работу компьютера с Mac OS X в гетерогенной сетевой среде. Построеный на основе уникальной технологии ThreatSense®, ESET NOD32 Antivirus для Mac обеспечивает надежную защиту компьютеров от всех известных и ранее неизвестных угроз. Технология ThreatSense® позволяет автоматически обнаруживать и удалять вредоносные программы, включая угрозы, предназначенные для операционных систем Windows, не допуская компьютерам с Mac стать носителями вредоносного ПО в корпоративной сети. Кроме того, ESET NOD32 Antivirus 4 бизнес версии для Mac OS X предоставляет ИТ-администраторам возможность с легкостью контролировать все компьютеры в сети с различными операционными системами из единой консоли управления.
Сегодня продукт ESET NOD32 Antivirus 4 для Mac доступен только на английском языке, версия на других языках будет доступной в ближайшие месяцы. Для домашних пользователей аналогичный продукт ожидается в ближайшее время.

Рассмотрим основные функции продукта ESET NOD32 Antivirus 4 для Mac:
расширенные опции сканирования — позволяющие пользователю произвести более тщательную настройку ядра продукта с возможностью указания ограничений на размер проверяемого файла, времени сканирования и глубины вложений архивов;
проактивная защита от кросплатформенных угроз — не дает возможности компьютерам с Mac переносить и распространять вредоносный код по сети;
централизированное управление продуктами ESET из единой консоли;
универсальный установочный пакет — для удаленной установки с помощью существующих инструментов;
контроль съемных носителей информации — позволяет блокировать USB, Firewire, CD / DVD устройства.

Кроме этого, ESET NOD32 Antivirus 4 для Mac обладает следующими преимуществами:
гибкое планирование задач — комплексный планировщик позволяет планировать задачи, выполняя такие действия как, например, обновление сигнатур вирусов и осуществление проверки компьютера «по требованию»;
полноэкранный режим — обеспечивает поддержку полноэкранного режима приложений (игр , презентаций);
контроль прав пользователей, имеющих доступ к настройкам антивирусной программы.

Компьютеры, использующие Mac OS X могут служить источником заражений ПК под управлением Microsoft Windows. Поэтому очень важно, чтобы каждый пользователь в сети использовал антивирусное решение, обеспечивающее надежную защиту. Продукт ESET NOD32 Antivirus 4 для Mac OS X благодаря использованию высокопродуктивной технологии ThreatSense® предоставляет эффективную защиту персональных компьютеров на этой операционной системе.

Просмотров: 622 | Добавил: Joni-Jo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск

Форма входа


Помощь проекту
Вы можете помочь нашему проекту материально WebMoney:
Z398152638262 WMZ (USD)
R578164052615 WMR (RUB)
U136112488229 WMU (UAH)

Или через СМС:
SMS.копилка
 

Друзья сайта

Новости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Joni-Jo Desing Studio