Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Воскресенье, 28.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕТЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ » Взлом и защита ICQ » Извлечение пароля из qip infirnum (как достать сохраненний пароль?)
Извлечение пароля из qip infirnum
Joni-JoДата: Среда, 11.11.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Может бить кто-то знает как из qip infirnum извлечь сохраненный пароль?
Воcстановить с icq.com не могу, так как не помню ответа на секретный вопрос, да и сам вопрос тоже!

Если кто-то знает какие-то способы буду признательный!


Joni-Jo Desing Studio
 
KitsunebiДата: Пятница, 13.11.2009, 08:38 | Сообщение # 2
Сержант

Медаль Админа
Сообщений: 38
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo, пароль на учетную запись?? У меня была такая проблема...
Я правда нашел одну прогу... В общем, приду домой, если не стер, то я ее выложу))



You are for me and I am for you.
 
Joni-JoДата: Пятница, 13.11.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Kitsunebi, нет на учетную запись я знаю! Да и там где квип установлен есть файлик .txt в котором и храниться пароль на учетную запись! (ну так как у меня стоит на авто запоминание)

Мне нужен пароль от номера icq! (у меня там много номеров!) но пользуюсь 3ми!
Входит автоматически по запомненному паролю! А вот на другом компе pidgin и вот на нем 2номера аси, не могу запустить 3й так как забил пароль! Вот хочу вспомнить, не получается, но если в infirnum оно пароль запоминает, то явно его можно как-то просмотреть ж)))


Joni-Jo Desing Studio
 
KitsunebiДата: Пятница, 13.11.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Сержант

Медаль Админа
Сообщений: 38
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo, у меня тоже в инфиуме стоит автозапоминание, но файлика txt нет!!! Все данные про пароли хранятся в специфических файлах зашифрованных в md5...
Но я вытянуть пароль оттуда смог и на учетку и на уины))
Вот эти проги можешь пробовать любую из двух мне помогла "восстанавливает пароли qip.rar")) Внури архива инструкция к обеим.
Хотя это было давно, пробовал сейчас - не берет(( Так что, если квип обновлял, то...

Мне выдало не сам пароль, а md5. Так что если что, то можешь побрутить, лучшую прогу для этого тоже прикрепляю)) Хотя, думаю толку с этого будет мало.

Прикрепления: qip.zip (249.0 Kb) · qip.rar (188.5 Kb) · MD5Insidev1.1.0.rar (31.2 Kb)



You are for me and I am for you.
 
Joni-JoДата: Пятница, 13.11.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Kitsunebi, ясно, ок сенкс, попробуй! Пароль как б в файле нашел, может не txt, а какой-то другой файл, но через блокнот отлично открылся! и там пароль на учетку бил вообще в открытом виде а на uin как зашифрованный правильно говоришь в md5 но что-то через on-line дешифраторы расшифровать не удалось, надеюсь эти проги помогут! А Квип обновлял, не до самой последней версии, но все же обновлен пару месяцев назад!

Joni-Jo Desing Studio
 
tolik911Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
если входиш нормально. напиши в клиенте свой рабочий емейл и сделай его основным. потом через востановление пароля тебе присылают на почту твой пароль. я так пол года назад востановил пароль.
ето примерный алгоритм. так в основном и воруют аськи. они не расшифровуют МД5 а грузятся с ним и востанавливают пароль на ящик


Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...
 
Joni-JoДата: Вторник, 17.11.2009, 17:26 | Сообщение # 7
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
tolik911, Спасибо восстановил!
Теперь могу пользоваться своим номером, он на главной пишите)))

Раньше питался восстановить, но что-то не получалось, при вводе ответа на вопрос!


Joni-Jo Desing Studio
 
KitsunebiДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Сержант

Медаль Админа
Сообщений: 38
Награды: 0
Оффлайн
Joni-Jo, рад что все получилось.

Я использовал эти проги, потому что у меня другая ситуация была: когда я создавал учетку, еще мейлов тогда вводить не надо было, а потом забыл....
Вот она осталась без мейла и восстановить никак ми суппорт отказывался. Вот и пришлось свои аси ломать и учетку)).



You are for me and I am for you.
 
Joni-JoДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:26 | Сообщение # 9
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
Kitsunebi, ну я свою где-то получил, вроде на форуме ВерезСити. Так вот потом зашел в Qip и ввел мейл в данные профиля!

Joni-Jo Desing Studio
 
Форум » СЕТЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ » Взлом и защита ICQ » Извлечение пароля из qip infirnum (как достать сохраненний пароль?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio