Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Вторник, 21.05.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ NOD32 » Бесплатно для всех пользователей » Файлы лицензий для EAV и ESS (Для создания зеркала обновлений)
Файлы лицензий для EAV и ESS
SiverДата: Вторник, 19.01.2010, 16:20 | Сообщение # 1
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Для того что бы создать зеркало обновлений необходимо поместить файл лицензии в папку License.
Для Eset NOD32 Smart Security: C:\Program Files\ESET\ESET Smart Security\License.
Для Eset NOD32 Antivirus: C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License.
Затем в настройках обновлений во вкладке "Зеркало" поставить галочку "Создать зеркало обновления" и указать путь к папке в которую Вам нужно заливать обновления.


 
cmit_maiclДата: Суббота, 13.02.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой

Сообщений: 14
Награды: 0
Оффлайн
добрый.
дико извиняюсь за свою некомпетентность Siver.
попробывал сделать как вы описали и что то не пошло.
не держите зла за эти вопросы
1. можно для чайников подробней .
2. можно объяснить что произойтет после создания папки, почему обновление пойдет. концовка не понятна.
спасибо.
 
Joni-JoДата: Суббота, 13.02.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
cmit_maicl, в настройках [F5] и вибираешь "обновление" см.скриншот

Жмешь настройки!
Если добавил файл лицензии в нужную папку, то в окрившемся окне в последняя вкладка должна бить зеркало см.скриншот

Далее в папке:
Code
...\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET Smart Security\mirror

Должни появиться файли. Таким образом в ней будут файли с которих возможно будет обновиться...


Joni-Jo Desing Studio
 
cmit_maiclДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Рядовой

Сообщений: 14
Награды: 0
Оффлайн
Добрый.
благадарю за внимание Siver
[Внимательно читайте! Помогал и показывал вам не я, а Joni-Jo - его благодарите!]
все понятно огромное спасибо.
сделал как вы написали и показали.

>>только никак не могу подобрать ключ и пороль
т.е. у меня в пятницу 12.02.10 не стало обновлять базу, забанили ключ и пароль
и до сих пор не обновил базу. Только после этого я начал искать решение проблемы.
и конечно же с необновленной базой пытаюсь сделать все что вы написали и показали.
<<
[По проблемам с антивирусом пишите в соответствующей теме, и не мешало бы вам прочитать FAQ от начала до конца!][Единоразово отвечу здесь, но прошу не нарушать правила: III. Публикация сообщений.]

[Ответ]
Дабы не блокировались ключи - снимите галочку с: "Включить систему своевременного обнаружения" или, в зависимости от версии: "Bключить cиcтeмy быcтpoгo oпoвeщeния ThreatSense.Net". Для этого: Откройте окно антивируса > Нажмите клавишу - F5 > Далее смотрите скриншоты.

...и после этого пробуйте обновиться!

помогите пожалуйсто неграмотному.
простите за некомпетентность.

с уважением .

Добавлено (15.02.2010, 21:37)
---------------------------------------------
извините Joni-Jo
дейстительно был не внимателен.
спасибо все заработало.
с уважением к вам Joni-Jo

Прикрепления: 2020485.png (130.3 Kb) · 0565630.png (142.9 Kb)


Сообщение отредактировал Siver - Воскресенье, 14.02.2010, 21:32
 
BeshMalДата: Суббота, 08.05.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Лейтенант

Репутация 106
Сообщений: 44
Награды: 1
Оффлайн
А будут ли работать Файлы лицензий до 20.05.2011г. с версией 4.2?
Если да, то я бы очень обрадовался УРЛке на дистр английской версии eav_4.2._bus_ed!
Кстати, либо я делал что-то неправильно, либо одно из двух, но обновление с зеркала у меня пошло только когда я поставил Англицкую версию и в разделе "Файлы-доступные версии" указал на английский флаг!
А на скринах русский интерфейс, но русского флага нет!
Насколько я понимаю, это ограничение самой лицензии...
В связи с этим у меня ещё два вопроса:
1) Верны ли мои рассуждения?
2) Есть ли возможность у кого-нибудь выложить файл лицензии для русской версии 4.2 ?
 
stalkДата: Суббота, 08.05.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Медаль Админа За 397 постов на форуме Репутация 432
Сообщений: 397
Награды: 11
Оффлайн
Quote (BeshMal)
А будут ли работать Файлы лицензий до 20.05.2011г. с версией 4.2?

Конечно будут.В чем то ты накосячил.
• Для того, что бы создать зеркало обновлений нужно установить сначала лицензию, которую Вы скачали.
• Для того, что бы установить лицензию откройте окно своего антивирусника, нажмите клавишу F5 и щелкни элемент «Лицензия» в дереве расширенных параметров. В открывшемся окне укажите путь к файлу лицензии.
• Обязательно выбирайте файл лицензии согласно Вашей версии антивирусника: nod32.lic - Файл лицензии для EAV (NOD32), ess.lic - Файл лицензии для ESS. Только после этого у Вас активизируется функция "Зеркало".
• Для доступа к "Зеркалу" щелкните элемент «Обновление» в дереве расширенных параметров. Затем нажмите кнопку «Настройки» рядом с элементом «Дополнительные настройки обновления» и выберите вкладку «Зеркало».
• На первом шаге настройки зеркала обновлений установите флажок «Создать зеркало обновления».
• Далее, если у Вас версия ESET Smart Security Business Edition, то папка для зеркала будет автоматически создана самой программой в одном из системных разделов HDD.
• Но я советую для зеркала сделать отдельную директорию на другом разделе диска. т.к при повреждении ОС Вы потеряете антивирусную базу. Поэтому в свободном месте создайте папку зеркала, например D:ESET_Mirror и укажите путь к этой папке. Всё создано.
• Далее при очередном обновлении в созданной папке D:ESET_Mirror будут появляться всегда свежие файлы антивирусной базы, которые Вы сможете использовать для обновления других компьютеров.
• Как видите, всё просто. Главное сделать все правильно.



Написать Л.С.
 
BeshMalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Лейтенант

Репутация 106
Сообщений: 44
Награды: 1
Оффлайн
Большое спасибо за разъяснения, но это всё я проделывал и у меня это работает! smile
Quote (BeshMal)
А на скринах русский интерфейс, но русского флага нет!
Насколько я понимаю, это ограничение самой лицензии...
1) Верны ли мои рассуждения?

А вот на этот вопрос, вы не ответили...
 
SiverДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:24 | Сообщение # 8
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
BeshMal, не знаю верны ли ваши рассуждения, но у меня все работает на русской 4,2.
Вот скрины:



Прикрепления: 0471298.png (41.7 Kb) · 1115225.png (32.0 Kb) · 4191581.png (34.1 Kb) · 0622130.png (37.8 Kb)


 
ФараонДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:20 | Сообщение # 9
SECURITY

За множество ключей Медаль Админа За 297 постов на форуме Репутация 739
Сообщений: 297
Награды: 48
Оффлайн
BeshMal, лицензия здесь не причем. Она дает разрешение только на создание локального зеркала обновления. Дистрибутив грузится исключительно английский и словацкий (так задано разработчиком) на Ваш выбор (где галочку поставите). Русский дистрибутив придется качать с официального сайта ESET самостоятельно.

 
ФараонДата: Четверг, 17.06.2010, 16:45 | Сообщение # 10
SECURITY

За множество ключей Медаль Админа За 297 постов на форуме Репутация 739
Сообщений: 297
Награды: 48
Оффлайн
cmit_maicl, stalk, tolik911 обсуждение проблемы перенес в более подходящую тему СЮДА!

 
SiverДата: Вторник, 31.05.2011, 19:37 | Сообщение # 11
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн


 
Форум » ФОРУМ NOD32 » Бесплатно для всех пользователей » Файлы лицензий для EAV и ESS (Для создания зеркала обновлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio