Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Понедельник, 06.05.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы пользователей » Ваши вопросы » CS4 vs SEVENx64 (проблемы установки)
CS4 vs SEVENx64
kresotДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Лейтенант

Сообщений: 62
Награды: 1
Оффлайн
Вот столкнулся с такой проблемой.

Система Windows 7 Ultimate x64. При установке Adobe Photoshop CS4 Extended Photoshop установился два (!!) раза, т.е. в двух версиях: х86 и х64.

Кто-нибудь с таким сталкивался?? Эт нормально??


 
Joni-JoДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Диз@йнер

Главный Дизайнер Медаль Админа За 342 постов на форуме Репутация 303 Указал ICQ номер
Сообщений: 342
Награды: 12
Оффлайн
kresot, я такое и не пробовал установить! CS2 вроде меньше требует от компа, а работает отлично!
Да и win7 как-то не сильно меня порадовал... Ubuntu тот ж тоже больше порадовал, так что не сталкивался


Joni-Jo Desing Studio
 
mehas-gДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:36 | Сообщение # 3
HELPER

За раздал Касперский Медаль Админа Репутация 182 Указал ICQ номер
Сообщений: 97
Награды: 4
Оффлайн
Quote (kresot)
Вот столкнулся с такой проблемой.
Система Windows 7 Ultimate x64. При установке Adobe Photoshop CS4 Extended Photoshop установился два (!!) раза, т.е. в двух версиях: х86 и х64.
Кто-нибудь с таким сталкивался?? Эт нормально??

Нет. С таким я не сталкивался. Но думаю это не нормально. Зачем распаковываться 2 раза и занимать места в 2 раза больше?



 
SiverДата: Среда, 18.11.2009, 17:36 | Сообщение # 4
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Quote (kresot)
два (!!) раза

Видал на пару форумах такое описание: "Внимание! У кого система х64 программа устанавливается в обоих версиях х64 и х86"
Судя по всему это заскок Adobe. yes


 
tolik911Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
кто подскажет какую лучше сборку Windows 7 ставить и где можно скачать диск. желательно с таблеткой

Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...
 
danaetsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (tolik911)
кто подскажет какую лучше сборку Windows 7 ставить

По моему мнению Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная), 64 bit,- оптимальный вариант!
Сравнение выпусков Windows 7 на офф. сайте: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

Quote (tolik911)
где можно скачать диск. желательно с таблеткой

По данному вопросу скину ссылки в ЛС! Единственный совет,- лучше скачать оригинальный дистрибутив Windows 7 и воспользоваться одним их активаторов, коих в интернете можно найти множество...



Law & Order
 
tolik911Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
danaets, спасибо за информацию.

Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...
 
Форум » Вопросы пользователей » Ваши вопросы » CS4 vs SEVENx64 (проблемы установки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio