Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закрытые темы » Настройка автозапуска DVD привода (Настройка автозапуска dvd привода в реестре Win XP)
Настройка автозапуска DVD привода
DentryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые администраторы и участники форума. Кто подскажет какими ключами реестра ( ветвь HKLM ) можно изменять установки в подменю Автозапуск меню Свойства DVD привода Win XP pack2. У меня эти установки самообразовались без моего участия. Например записываю видео на Nerо Vision , а в подменю Автозапуска DVD прописалась Nero reсode , проигрываю, например, аудио и видео на VLC плеере , а в установках значится Nero show time и т.д. Может из-за этого Nero vision периодически глючит . Спасибо . Всем успеха.
 
tolik911Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
Quote (Dentry)
У меня эти установки самообразовались без моего участия. Например записываю видео на Nerо Vision , а в подменю Автозапуска DVD прописалась Nero reсode , проигрываю, например, аудио и видео на VLC плеере , а в установках значится Nero show time и т.д.

видимо вы Неро установили последней. И она стала программой по умолчанию. вот и запускается при вставке любого диска.
Глюки в неро визион вряд ли зависят от того какая программа стоит по умолчанию. для открытия тех или иных типов файлов


Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...
 
BeshMalДата: Вторник, 15.11.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Лейтенант

Репутация 106
Сообщений: 44
Награды: 1
Оффлайн
Если говорить о компьютерной безопасности, то автозапуск сам по себе большое зло!
В winXP его можно отключить так:
Пуск — Выполнить — gpedit.msc
Конфигурация компьютера
Административные шаблоны
Система
Отключить автозапуск
Правой кнопкой мыши — Свойства — Включена — Всех дисководах — Применить.

ТЕМА ЗАКРЫТА по решению Администрации, раздел перенесён в Каталог файлов!

Прикрепления: 8598497.gif (1.9 Kb)


Сообщение отредактировал danaets - Четверг, 17.05.2012, 18:26
 
Форум » Архив » Закрытые темы » Настройка автозапуска DVD привода (Настройка автозапуска dvd привода в реестре Win XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio