Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Четверг, 16.05.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Закрытые темы » javascript в браузере opera 9.64 (проблемы с открытием web-страниц браузером Opera 9.64)
javascript в браузере opera 9.64
DentryДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Доброго времени суток уважаемые модераторы и участники форума. Использую Opera 9.64. Стал замечать ,что web-страницы некоторых сайтов при их открытии сворачиваются в узкую вертикальную полосу по центру экрана монитора или сначала появляется узкая вертикальная полоса (вырезка из web-страницы) и только после секундного "раздумия" браузера она развертывается на весь экран. У моих знакомых эти сайты открываются любыми известными браузерами, в том числе Оперой ,без проблем. Может ли быть проблема в javascript и что именно можно предпринять в этом случае кроме переустановки браузера? Может переустановить javascript ? Спасибо.
 
DentryДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Здравствуйте уважаемые, немного уточняющих данных по моей проблеме. На компе две учетные записи : админа и пользователя с ограниченными правами. В интернет выхожу только под второй учетной записью .Вчера вышел в интернет с правами админа и сайт открылся , а вот когда использую учетную запись пользователя с ограниченными правами появляется проблема о которой я запостил.То есть браузер с правами админа работает нормально , а под учетной записью польз.с огранич. правами иногда глючит. Как это оценивать? Проверил комп на вирусы ( nod32,CureIT, Kaspersky Virus Removal Tools и Spy Bot S&D)- все нормально , правда CureIt попросил исправить файл HOSTS ( который мог быть поврежден вирусом )- это можно сделать и без него (оставить в файле толко одну запись :127.0.0.1 - localhost) и признаки действия этих вирусов очень характерные ( блокировка сайтов обновляющих антивирусные базы).А может кто знает , почему Opera под одной учетной записью работает нормально , а под второй иногда глючит?
Спасибо.
 
SiverДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:56 | Сообщение # 3
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Dentry, а почему вы не хотите поставить Оперу версии: 10,62?
Бывают проблемы когда устанавливается ПО из под Админа, а потом создается учетка с ограниченными правами.


 
danaetsДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (Siver)
Dentry, а почему вы не хотите поставить Оперу версии: 10,62?

А действительно, неужели релиз от 03.03.2009 так Вам дорог?
Что же касается Вашей проблемы, то попробуйте посмотреть на официальном русскоязычном форуме Opera: Доступно только для пользователей



Law & Order
 
DentryДата: Вторник, 12.10.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Siver, danaets спасибо за совет. 1) на форуме my opera побываю обязательно, вчера вечером интуитивно покопавшись в настройках браузера ( в подменю "стиль" меню "вид" сменил режим автора на режим пользователя ) почему-то удалось открыть проблемный сайт , но в достаточно аскетичном его виде , так что проблема остается . За последние полчаса с трудом открыл этот сайт - высвечивает код ошибки http сервера -"500 Internal Server Error" ( насколько я понял это ошибка сервера обслуживающего этот сайт, не так ли ?) 2) могу установить последнюю версию браузера , но хотел бы понять суть проблемы с которой столкнулся , к тому же после всех этих переустановок остается много мусора в реестре в том числе после его чистки , а разбираться с каждой записью в реестре нужно время 3) сайт о котором я говорю - www.out-of-warranty.com ( cайт " После гарантии.com"), посвящен интерактивному обсуждению нетрадиционных приемов настройки железа и ПО , что конечно не нравится его производителям и разработчикам ( защита интеллектуальной собственности) . Может они и создали в его работе проблемы? А почему нет? Если не трудно проверьте работу этот сайта. Спасибо
 
SiverДата: Вторник, 12.10.2010, 19:27 | Сообщение # 6
HELPER

За помощь пользователям Медаль Админа За 176 постов на форуме Репутация 386 Указал ICQ номер
Сообщений: 176
Награды: 13
Оффлайн
Dentry, данный сайт: www.outofwarranty.com у меня открылся без проблем в Опере, ИЕ, Хром, Мозила.
Quote (Dentry)
к тому же после всех этих переустановок остается много мусора в реестре в том числе после его чистки , а разбираться с каждой записью в реестре нужно время

переустанавливать не нужно, просто запустить инсталятор и выбрать: "Обновление", реестру вреда не будет.


 
DentryДата: Среда, 13.10.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Спасибо, я так и поступлю, успеха.
 
danaetsДата: Среда, 13.10.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник

За денежный вклад За щедрость Медаль Админа За 832 постов на форуме Репутация 873
Сообщений: 832
Награды: 33
Оффлайн
Quote (Dentry)
Спасибо, я так и поступлю, успеха.

Оптимальный вариант! Тем более, что можно обновиться уже до версии 10.63: Доступно только для пользователей

ТЕМА ЗАКРЫТА по решению Администрации, раздел перенесён в Каталог файлов!

Прикрепления: 5145887.gif (1.9 Kb)



Law & Order


Сообщение отредактировал danaets - Четверг, 17.05.2012, 19:06
 
Форум » Архив » Закрытые темы » javascript в браузере opera 9.64 (проблемы с открытием web-страниц браузером Opera 9.64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio