Welcome to ESET-CLUB  Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Пятница, 03.05.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Вы не зарегистрированы - Зарегистрироваться Или войдите в свой профиль - Войдите в профиль
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форма входа


Меню Форума

Новости
twitter facebook vkontakte
Гости не имеют доступ к чату! Для получения доступа вам необходимо зайти на сайт под своим именем!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ NOD32 » Вопросы по обновлению » Продление срока действия trial-версии aнтивируса NOD32 (ключи программы блокирующие ее переустановку)
Продление срока действия trial-версии aнтивируса NOD32
DentryДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Сержант

Репутация 50
Сообщений: 37
Награды: 1
Оффлайн
Привет. Заканчивается срок действия trial-версии NOD32 Антивируса 4.0.314.0. Каким образом можно найти в реестре ключи установленные инсталятором программы с целью блокировать ее возможную переустановку? Просмотрел директорию реестра HKLM прогой Procеss Monitoring ( бывшая Regmon) , там ключей этого типа навалом ( в том числе от файрвола NOD32 и их значения зашифрованы. Представляют интерес ключи типа QueryValueEx и SetValueEx(счетчик дней использования программы работающий на уменьшение). Хотел вообщем сделать следующее : по истечении срока trial-версии деинсталировать ее, найти и удалить из реестра оставшиеся после нее ключи блокировки переустановки программы и инсталлировать ее пробную версию повторно. Не могу найти ключи блокировки . Может есть другие способы продлить срок действия программы ? Изменение системного времени перед повторной установкой trial-версии программы, думаю , не сработает - ее разработчики не лохи . Заранее благодарен за совет.
 
mehas-gДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:12 | Сообщение # 2
HELPER

За раздал Касперский Медаль Админа Репутация 182 Указал ICQ номер
Сообщений: 97
Награды: 4
Оффлайн
Dentry, лично я на виртуальной машине делал так:
- ставил триальную версию НОДа;
- пользовался ею в течении 30 дней;
- по истечении срока действия ключа удалял НОД,
- перегружал компьютер,
- чистил ВЕСЬ реестр при помощи программы Portable RegOrganizer 5.0,
- перегружал комп снова,
- ставил снова триал НОДа.
Все работало без проблем и глюков. Это занимало у меня максимум 10-15 минут...



 
tolik911Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Майор

Репутация 45
Сообщений: 84
Награды: 0
Оффлайн
не знаю как кому но мне проще создать временный адрес на mail.ua
(инвайты тут http://eset-club.at.ua/forum/55-45-1 )
Там ето делается за 1 минуту и получить оф триалку на 30 дней пользуясь этим http://eset-club.at.ua/forum/4-78-1
в итоге имеем ключь и затраты по времени 5 минут на заказ ключа и ожидание ключа 1-30 минут (в зависимости от загрузки серверов)
может по времени ето занимает больше но усилий как по мне намного меньше angel1


Я же блондинка! Сделайте за меня, а то я на компьютер с топором бросаюсь...
 
ФараонДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:24 | Сообщение # 4
SECURITY

За множество ключей Медаль Админа За 297 постов на форуме Репутация 739
Сообщений: 297
Награды: 48
Оффлайн
Dentry, не ломайте голову.
В триальной версии антивируса не происходит систематических обновления программных модулей (обновляются только вирусные базы сигнатур).
Это не есть хорошо, для достижения максимального уровня безопасности системы.
Посему, по истечении срока действия пробной версии, удалите антивирус, очистите систему (не забыв о реестре) от следов пребывания триала и установите самую последнюю коммерческую версию данного антивируса. Обновляйтесь посредством лицензионных ключей, коих на нашем форуме имеется в достаточном количестве.


 
Форум » ФОРУМ NOD32 » Вопросы по обновлению » Продление срока действия trial-версии aнтивируса NOD32 (ключи программы блокирующие ее переустановку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Joni-Jo Desing Studio